Встречаем новый ресивер Alphabox X7 Сombo!

Alphabox X7 Combo супер новинка конца 2017 года!

Мегакомбайн «всё в одном»:

— Спутниковый ресивер DVB-S2
— Эфирный ресивер T2
— RF модулятор (ВЧ выход для второго телевизора.)
— Разъём подключения внешнего блока питания 12V
— USB Port

Дополнительные возможности:

— IPTV
— MEGOGO
— YouTube

Alphabox X7 Combo — это современный спутниковый HD и Т2 приемник торговой марки Alphabox конца 2017 года, который пополнил ряд доступных и качественных продуктов.

Ресивер предназначен для приёма эфирных Т2 и спутниковых (MPEG-4) и HD каналов, IPTV, кинофильмов из интернета.
На сегодняшний день в открытом виде доступны 32 национальных телеканала в формате Т2 и более 180 спутниковых украино-русскоязычных телеканала.

Alphabox X7 Combo выполнен в металлическом корпусе, построен на современном бюджетном процессоре GX6605S с частотой 600 МГц, который оценили производители многих ТМ благодаря своей производительности и доступной цене, что в свою очередь помогает производить качественный и недорогой продукт.

У приемника есть два USB порта, которые позволяют подключать к спутниковому приемнику Alphabox X7 combo внешние USB накопители и USB WI-FI адаптеры.

Alphabox X7 combo поддерживает форматы H.264, MPEG-4, MPEG-2, что позволяет без проблем принимать все каналы: будь то каналы SD качества или уже современные HD каналы с разрешением картинки 1080р и принимать цифровые эфирные каналы в формате Т2.

Функциональность Alphabox X7 combo не ограничивается приемом спутниковых и Т2 каналов.
Приобретая Alphabox X7 combo, вы получаете небольшой мультимедийный плеер. Благодаря подключению Alphabox X7 combo к интернету становятся доступны популярные мультимедийные сервисы: бесплатный видео сервис YOUTUBE и MEGOGO с любимыми фильмами, кроме того, расширены возможности за счет плагинов Погода.

Alphabox X7 combo поддерживает списки каналов IPTV в формате M3U файлов, которые в последнее время востребованы в сети Интернет. Подключается к сети Интернет Alphabox X7 combo с помощью WI-FI адаптера к домашней сети WI-FI.

Комбо-ресивер Alphabox X7 хорошо показал себя в качестве мультимедийного проигрывателя аудио/видео файлов с внешних накопителей, поддерживает функции записи проигрываемого контента — для этого используются функции PVR и TimeShift, а наличие сразу двух USB портов позволяет одновременно использовать и WI-FI адаптер, и внешний накопитель.

Таким образом, спутниковый HD приемник Alphabox X7 combo — отличное современное устройство, совмещающее в себе спутниковый HD и Т2 ресивер и полноценный мультимедийный проигрыватель по выгодной цене.

 

3 комментария к “Встречаем новый ресивер Alphabox X7 Сombo!”

  1. Извините, речь шла о ресивере Alphabox X7 Сombo.

  2. Ресивер Alphabox X7 Сombo.хорош, хорошая картинка и есть поддержка звука AC3 Dolby Digital. отлично справляется с кабельным цифровым ТВ и DVB T2. Но есть косяки в редактировании как каналов, так и спутников (например: невозможно переместить группу каналов, рассыпается). Отсутствует русский язык в опциях Youtube и Megogo, нет паузы в Megogo, невозможно просматривать отдельные серии, только все вместе. Вызывается по коду Redtube, но не работает.
    Ресивер хорош для деревни и дачи (многофункциональный) но нет поддержки 3G интернета, а связка 3G модема, 3G роутера и WIFI адаптера покупателям, на которых рассчитан данный ресивер, это не по карману.
    Прошу внести изменения в «настройках сети» для возможности подключения интернета по 3G . Вам будут благодарны я и сотни ваших покупателей.

  3. «Ресивер Alphabox X7 Сombo.хорош, хорошая картинка и есть поддержка звука AC3 Dolby Digital. отлично справляется с кабельным цифровым ТВ и DVB T2. Но есть косяки в редактировании как каналов, так и спутников (например: невозможно переместить группу каналов, рассыпается). Отсутствует русский язык в опциях Youtube и Megogo, нет паузы в Megogo, невозможно просматривать отдельные серии, только все вместе. Вызывается по коду Redtube, но не работает.
    Ресивер хорош для деревни и дачи (многофункциональный) но нет поддержки 3G интернета, а связка 3G модема, 3G роутера и WIFI адаптера покупателям, на которых рассчитан данный ресивер, это не по карману.
    Прошу внести изменения в «настройках сети» для возможности подключения интернета по 3G . Вам будут благодарны я и сотни ваших покупателей.»

    Приветствую!
    Спасибо за ваш отзыв и мнение!
    Все пожелания и предложения передала в техотдел.

Добавить комментарий